Канал «Кинохит»

Телеканал мировых кинохитов разных лет. Популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами среди зрителей. Культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры, эталоны жанра. Круглосуточное вещание без рекламы.

Кинохит
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 октября
  •  
  • 17 октября
  • 18 октября
  • 19 октября
  • 20 октября
  • 21 октября

Программа телепередач канала «Кинохит»

  • 03:50
    «Один день»
  • 05:30
    «Человек-муравей»
  • 07:20
    «Самолетом, поездом, машиной»
  • 08:45
    «Дуракам закон не писан»
  • 10:30
    «Ранэвэйс»
  • 12:10
    «Притворись моей женой»
  • 14:00
    «Грязные симпатичные вещи»
  • 15:30
    «Близость»
  • 17:10
    «Валентинка»
  • 19:00
    «Мюнхен»
  • 21:30
    «Мальчик в полосатой пижаме»
  • 23:00
    «Одержимость»
  • 00:45
    «Счастливый случай»
  • 02:20
    «Признания опасного человека»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;